Вернуться назад
Литературно-музыкальный спектакль-игра «Рождество. Святки»
  • Кто: Музей театрального и музыкального искусства
  • Где: Санкт-Петербург, пл. Островского, 6
  • Когда: 07.01.17 — 09.01.17 (16:00-14:00)
Флешмоб, Акция562 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Театр «Картонный дом» приглашает детей и их родителей отпраздновать Рождество в Театральном музее. С помощью рождественских колыбельных Иосифа Бродского и детских рассказов о Рождестве замечательного писателя Ивана Шмелева артисты воссоздадут на сцене очарование семейного праздника XIX – начала XX веков. Центром спектакля станет традиционное вертепное действо. В переносном театрике-вертепе размером с большой шкаф, на всех его трех этажах — на Небе, Земле и в Аду — разыграется история Рождества.

Вторая часть рождественского праздника - интерактивная. Святочные игры выплеснутся со цены в зрительный зал Театрального музея. Гости смогут попробовать себя в ролях ряженых и хозяев дома, поиграть в фанты и другие традиционные игры, попеть колядки и поближе познакомиться с куклами рождественского вертепа.

Спектакль предназначен для семейного просмотра (7+).

Показы спектакля пройдут 7 января в 16.00, 8 января в 12.00 и 16.00, 9 января в 12.00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.