Вернуться назад
Благотворительный показ шоу ЦИРКUS 2.0 в канун Международного дня инвалидов
  • Кто: Благотворительные фонды "Даунсайд Ап", "Синдром любви" и "Дом Роналда Макдоналда"
  • Где: Москва, Цирк на Вернадского
  • Когда: 04.12.16 (17:00—18:30)
Концерт, Шоу, Церемония881 просмотр
Список участников:
В рамках мероприятия будет возможность пообщаться с Ириной Меньшениной, директором нового благотворительного фонда "Синдром любви", учрежденного фондом "Даунсайд Ап", и Эвелиной Бледанс, членом Попечительского совета фонда "Синдром любви"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В канун Международного дня инвалидов три благотворительных фонда, чья деятельность напрямую связана с «необычными» детьми, обратились к братьям Запашным с предложением организовать благотворительный показ своего нового циркового представления. Эдгард и Аскольд с удовольствием согласились пожертвовать часть билетов ребятам, которых опекают «Синдром любви», «Даунсайд Ап» и «Дом Роналда Макдоналда».

Приглашаем вас присоединиться к нам в этом благородном проекте, а заодно – не только показать вашим детям грандиозное цирковое шоу, но и рассказать о «других» ребятах, которым всегда нужны будут наша тактичная помощь и поддержка. Вы узнаете, кем и с какими целями был создан новый благотворительный фонд «Синдром любви» и сможете пообщаться с его основателями – Генеральным директором ИРИНОЙ МЕНЬШЕНИНОЙ и Председателем Попечительского совета ЭВЕЛИНОЙ БЛЕДАНС.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.