Пресс-конференция на тему: "Можно ли прожить без аварий в техногенном обществе? Промышленная безопасность в современной России"
- Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня" в Санкт-Петербурге
- Где: Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 63, Бизнес-центр "Сенатор", 4 этаж
- Когда: 31.05.11 (12:00—14:00) | 31.05.11 (11:00—13:00) (местн.)
528 просмотров
Список участников:
- заместитель руководителя Северо-Западного управления Ростехнадзора России Алексей КАПАЕВ;- президент группы компаний "Городской центр экспертиз" Александр МОСКАЛЕНКО;
- заместитель директора по проектированию и ВВЭР Санкт-Петербургский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт "Атомэнергопроект" Александр КАЗАРИН.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе пресс-конференции участники выскажут свою точку зрения на развитие международного сотрудничества по промышленной безопасности, а также обсудят ситуацию по реформированию законодательства в этой сфере.
Как можно оценить состояния промышленной безопасности в России за два последних года, что изменилось? Какие изменения ожидаются в нынешнем году? Какие выводы можно сделать по процессу СРОлизации рынка экспертных услуг, какие есть проблемы? Какие задачи ставятся правительством по укреплению безопасности в промышленности на ближайшие пять лет?







