Вернуться назад
Региональный конгресс Свидетелей Иеговы
  • Кто: Свидетели Иеговы
  • Где: Калиниградская область, г. Советск, ул. Толстого, 29
  • Когда: 08.07.16 — 10.07.16 (10:15-17:00) | 08.07.16 — 10.07.16 (9:15-16:00) (местн.)
Премьера, Пресс-показ3087 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В городе Советске в Зале Царства и на прилагающей территории пройдёт традиционное богослужение Свидетелей Иеговы - трёхдневный Региональный конгресс на тему «Будьте преданы Иегове!».
49 библейских речей обратят внимание на тему преданности в разных сферах жизни, например, в кругу семьи, на работе, во время отдыха, в поклонении Богу, а также на следующие библейские вопросы: почему Бог ожидает от нас преданности? Как улучшается наша жизнь, если мы проявляем преданность? Как сохранять преданность? Какие есть библейские примеры проявления этой грани личности человека?

На больших экранах на протяжении всей программы будут воспроизведены 35 духовно-просвещающих видеороликов и десятки специально подготовленных музыкальных и речевых аудиозаписей. В субботу в 15:25 пройдет кинопоказ захватывающего современного фильма «Надеемся на невидимое», основанного на примере событий библейской книги Иов. В воскресенье в 13:50 пройдёт показ другой новой премьеры - полнометражного исторического фильма о событиях в Израиле во времена правления царя Езекии в VIII веке до нашей эры.

Вход на мероприятие свободный.
Уверены, что программа понравится всем, кто посетит это особое праздничное богослужение.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.