Вернуться назад
Встреча «Третья сторона медали»: «Денежно-кредитная политика ЦБ: причина или следствие кризиса»
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 05.07.16 (13:00—15:00)
Встреча, Завтрак510 просмотров
Список участников:
- руководитель направления «Финансы и экономика» Института современного развития Никита Масленников
- председатель правления Национальной валютной ассоциации (НВА) Дмитрий Пискулов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В июне Совет директоров Банка России принял решение снизить ключевую ставку до 10,50% годовых. По мнению экспертов, это обусловлено стабилизацией инфляции, снижением инфляционных ожиданий и рисков, а также постепенным вхождением экономики в фазу восстановительного роста. Представители банковского сектора также не исключают возможности дальнейшего снижения ключевой ставки.

- Как влияет ключевая ставка Центробанка на внешние заимствования и с чем связан провал докапитализации банков?

- Какие шаги следует ожидать от ФРС в сентябре и как они могут повлиять на состояние финансовой системы России?

- Что нужно отечественной экономике: продолжение нынешней политики с корректировками или принципиальная стена экономической модели?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.