Вернуться назад
Круглый стол "Сохранение флотилии детского морского центра им. Петра Великого г. Москвы"
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 06.07.16 (13:00—15:00)
Круглый стол, Заседание437 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
круглый стол по взаимодействию учреждений, связанных с работой водного транспорта, общественных организаций, учреждений дополнительного образования по сохранению учебной флотилии детского морского центра им. Петра Великого г. Москвы и возрождению начального профессионального образования на базе КЮМов и ДОСААФ.

Организаторы – Общественное Движение «Спасем Флот!» при поддержке Комиссии ОП РФ по развитию и поддержке добровольчества (волонтерства), благотворительности и патриотическому воспитанию.

Модератор – председатель Комиссии ОП РФ по развитию и поддержке добровольчества (волонтерства), благотворительности и патриотическому воспитанию Сергей Щетинин.

Цель встречи: взаимодействие учреждений, связанных с работой водного транспорта, общественных организаций, учреждений дополнительного образования по сохранению уникальной учебной флотилии детского морского центра им. Петра Великого г. Москвы и возрождению начального профессионального образования на базе КЮМов и ДОСААФ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.