Вернуться назад
Торжественная церемония вручения Молодежной премии Московского района за 2015 год
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Московский пр., 129, актовый зал администрации Московского района (
  • Когда: 21.06.16 (16:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония501 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премия будет вручена лучшим представителям молодежи по 8 номинациям, также будет награждена молодежная общественная организация.

Молодежная премия Московского района будет вручена в день рождения района, который отмечается 21 июня.

В этом году на награждение Молодежной премией общественными организациями, предприятиями и учреждениями района было выдвинуто 48 человек. Решением Общественного совета Московского района награды будут вручены лучшим по каждой номинации. Помимо памятного знака лауреаты получат диплом и денежную премию. Их имена будут занесены в Почетную книгу Общественного совета Московского района.

Молодежная премия Московского района вручается с 2008 года. Премия учреждена Общественным советом района, церемония награждения проводится при поддержке администрации Московского района.

Цель премии - поощрение молодых граждан, проявивших себя в профессии или общественной работе, добившихся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности, а также для поощрения и повышения престижа молодежных организаций и наставников молодого поколения.

За 9 лет вручения Молодежной премии Московского района награду получили 92 лауреата. За это время на право получения премии претендовало 585 участников в различных номинациях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.