Вернуться назад
Ночь в музее для СМИ)
  • Кто: Questoria
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, в каждом городе свой адрес
  • Когда: 21.05.16 (20:00—23:00)
Премьера, Пресс-показ542 просмотра
Список участников:
СМИ, организаторы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
К международной акции «Ночь Музеев» 21 мая во всех музеях России, Украины, Казахстана, Кыргызстана и Белоруссии пройдет костюмированный живой квест «Ночь в музее». Представителям СМИ вход свободный.
«Ночь в музее» - история о том, как в ночном музее оживают экспонаты. Каждый из них пытается захватить мир, изменить судьбу машиной времени. Участники квеста смогут «на одну ночь» стать Иваном Грозным, Клеопатрой, Великим Инквизитором или могучим вождем викингов. Силой оружия или интригами захватить Корону Египта! Выпытать секрет у средневековой ведьмы, раскрыть множество секретов.
Мистический детектив с переодеванием в стиле Дэна Брауна "Ночь в музее"- открытая костюмированная игра с реквизитами для представителей СМИ состоится 21 мая 2016 во всех городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Кыргызстана в 20:00 местного времени(представителям СМИ каждого города адрес места проведения уточнять по тел или mail). Фото и видеосъёмка разрешена, участие обязательно и бесплатно.
Внимание аккредитация уже началась. Количество мест ограничено. Запись по тел(WhatsApp):89163921168 или на radina@bk.ru
Справка:
Живые квесты - вид досуга, заслуживший популярность уже в 62 городах России, Украины и Казахстана. На три часа вы погружаетесь в атмосферу приключения, и развязка зависит только от ваших действий! У каждого игрока – своя роль и уникальные цели. Обычно в живом квесте принимает участие от 16 до 50 человек. Есть квесты на 150 человек. Опытный детектив, дерзкий пират, голливудская дива - вы можете оказаться как на стороне добра, так и....
http://questoria.ru/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.