Вернуться назад
Презентация новой коллекции детской мебели «Baby» на выставочном комплексе «Росстройэкспо»
  • Кто: "Стройэкспо на Фрунзенской"
  • Где: Москва, Фрунзенская наб. 30, пав. 15
  • Когда: 31.05.11 (13:00—19:00) | 31.05.11 (12:00—18:00) (местн.)
416 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
31 мая 2011 года на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской дизайн-центр «АРТ-ФЕРМА» проведет презентацию своей новой коллекции детской мебели «Baby».
Мир детства - это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч. И хотя детство пролетает очень быстро, в душе каждого человека оно остается самым интересным, ярким и веселым временем.
Всем известно, что вкус закладывается в самом раннем возрасте человека, поэтому красивая мебель должна быть не только у взрослых, но и обязательно у детей.
Дизайнеры студии fineobjects.ru Сергей Семенов и Полина Привалова вспомнили, что тоже когда-то были детьми и разработали свои коллекции для самых маленьких.
На презентации будет представлено две новых коллекции, каждая линия будет состоять из базовых предметов - стол, стул, табурет, шкаф, кровать и др. Основная идея, которая легла в основу коллекций - произвести интересную, недорогую и технологичную мебель, которая при этом была бы удобной и экологичной. Вся мебель будет производиться на собственном производстве студии. Но уже сегодня опытные партии нашли своих маленьких владельцев.
Презентация состоится 31 мая 2011 года на выставочной площадке «Арт-Ферма» (ВК «Росстройэкспо»).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.