Вернуться назад
Первый профессиональный свадебный семинар «Принципы успешных свадеб»
  • Кто: НД.Про
  • Где: Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург. Наб. реки Фонтанки, д. 127
  • Когда: 28.05.11 (12:00—19:00) | 28.05.11 (11:00—18:00) (местн.)
494 просмотра
Список участников:
Специалисты в сфере организации и проведения свадеб: Наташа Дорогая, Андрей Хамидулин, Сергей Новиков и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первый профессиональный свадебный семинар «Принципы успешных свадеб» пройдет 28 мая 2011 года в Санкт-Петербурге. Семинар призван помочь будущим молодоженам эффективно спланировать предстоящую свадьбу.

Своим профессиональным опытом с участниками семинара поделятся известные в Санкт-Петербурге специалисты, имеющие обширный опыт организации и проведения свадеб.

По мнению Наташи Дорогой, директора компании НД.Про, профессионального устроителя торжеств, организатора и главного ведущего семинара: «Подобная форма взаимодействия, обеспечит участникам совершенно новый уровень подготовки к свадьбе. Одновременная консультация сразу нескольких профессионалов поможет составить наиболее точный план и получить детальное видение будущего праздника».

Так же, в роли ведущих и консультантов, на семинаре выступят широко известные в Петербурге специалисты: ведущий торжеств Андрей Хамидулин, видеограф Сергей Новиков, фотограф Иван Сорокин.

Учитывая увеличивающийся интерес к подобным мероприятиям, организаторы планируют сделать семинар «Принципы успешных свадеб» регулярным.

О своей поддержке нового проекта и желании принять участие в семинарах уже заявили: сценарист Никита Плащевский, ведущие торжеств Сергей Славин, Артем Меронен, Константин Кайнов, фотографы Александр Хомяков, Янис Чилов и Дмитрий Лугачев.

Посетив семинар «Принципы успешных свадеб», будущие молодожены смогут не только познакомиться со всеми аспектами и нюансами профессиональной подготовки к свадьбе, но и узнают о важных критериях подбора специалистов, от работы которых зависит успех всего торжества.

В рамках семинара, состоится фотосессия, по итогам которой участники получат рекомендации для свадебного фотографа. В завершении, всем прошедшим обучение будет вручен сертификат, подтверждающий компетентность участника в вопросах организации собственной свадьбы.

Всю дополнительную информацию о семинаре Вы можете узнать у организаторов.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.