Вернуться назад
IV международный форум технологического развития «Технопром-2016»
  • Кто: Новосибирская область
  • Где: Новосибирская область, г.Новосибирск, улица Станционная, 104
  • Когда: 09.06.16 — 10.06.16 (6:00-20:00) | 09.06.16 — 10.06.16 (9:00-23:00) (местн.)
Конференция, Форум, Съезд895 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Открыта регистрация журналистов для участия в мероприятиях форума «Технопром-2016», который пройдет в Новосибирске 9-10 июня 2016 года.
Журналистам, заинтересованным в получении аккредитации, необходимо до 30 мая 2016 года заполнить online-заявку на официальном сайте форума в разделе Аккредитация СМИ.

Перед заполнением заявки просим вас внимательно ознакомиться с Правилами аккредитации СМИ.

По всем возникающим вопросам просим направлять запросы по электронной почте pr@forumtechnoprom.com

Также на сайте форума «Технопром-2016» можно получить дополнительную информацию о планируемых мероприятиях и ознакомиться с проектом его программы.

IV международный форум технологического развития «Технопром-2016» будет посвящен технологическому обеспечению решения стратегических задач РФ в Арктике и обсуждению основных направлений долгосрочного развития национальной технологической сферы. Деловая программа форума включает более 40 мероприятий, традиционно в нее включена Сибирская венчурная ярмарка, в этом году она юбилейная – десятая. В рамках «Технопрома» состоится IV Международный форум «Инновации в медицине» и ряд других мероприятий-спутников. Актуальным дополнением деловой программы станет выставочная экспозиция передовых технологий и перспективных проектов, ориентированная на создание связующего моста между фундаментальной наукой и внедрением новых технологий в производство.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.