Вернуться назад
Вернисаж выставки Анны Красной "Телесность"
  • Кто: Вернисаж выставки "Телесность"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, г.Санкт-Петербург, ул. Большая Морская,19
  • Когда: 04.05.16 (19:00—21:00)
Выставка643 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 1 по 18 мая в галерее "FoSSart" пройдет выставка художницы Анны Красной "Телесность".
Среди более чем 20 работ мастера нарративной живописи многие картины будут представлены публике впервые.
Открытие выставки состоится 4 мая в 19:00.
Анна Красная (г. Санкт-Петербург, Россия) - художница, участница более 30 выставок живописи в России и за рубежом. Художница принимала участие в экспозициях Музея современного искусства "Эрарта", акции "Ночь музеев", сборных выставках в ЦВЗ «Манеж» и других мероприятиях.

"Жизнь предоставляет нам огромное количество возможностей и ресурсов. Главное научиться их видеть и пользоваться." Анна Красная.
Основным направлением творчества Анны Красной является фигуративная (предметная) живопись. Главная черта жанра - изображение фигуры( образа) человека, которая напрямую относится к реально существующему миру. Первостепенным предметом изучения в ее работах являются люди. Сюжеты картин реальны, а потому близки и понятны любому зрителю. Анна рассказывает просто о сложном. Каждая работа –это законченная история о людях и отношениях между людьми.

Работы Анны Красной находятся в частных собраниях в России и за рубежом. Многие из картин, представленных на выставке будут демонстрироваться широкой публике впервые. Характерной отличительной чертой экспозиции станут круглые подрамники для всех картин цикла "Телесность".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.