Вернуться назад
Фестиваль «Вместе медиа - 2016»
  • Кто: Фонд Независимого Радиовещания
  • Где: Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 2
  • Когда: 22.04.16 — 24.04.16 (10:00-23:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд2184 просмотра
Список участников:
Павел Борейко, Альбер Усманов, Алексей Венедиктов, Александр Гриценко и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Три дня фестиваля пройдут в формате практических мастерских, семинаров и лекций. В фокусе программы – обсуждение актуальных вопросов медиабизнеса и рекламы. «Вместе медиа» – это профессиональная площадка для всех представителей медиаиндустрии, на которой обмениваются контактами, завязываются связи, рождаются новые идеи и проекты, участники получают знания и практические советы от ведущих экспертов медиасообщества. В этом году на «Вместе Медиа» выступят два специальных гостя: Наталья Зубаревич – автор теории «Четырёх Россий», экономико-географ и Максим Кронгауз – профессор МГУ, лингвист.

В рамках конференции по управлению «Реклама на малых, средних и крупных рынках», девизом которой в этом году стала «Работа над ошибками», руководители крупнейших региональных медиахолдингов расскажут о своей работе в условиях кризиса: Вячеслав Черепахин – президент медиагруппы «Премия», Николай Грахов – генеральный директор медиахолдинга ЕКОР и другие. Представители TNS Media Research – руководитель отдела регионального развития Светлана Попова и руководитель направления «Радио» Юлия Николаева поделятся последними данными социологических исследований. Также на конференции состоится серьезный разговор с Романом Пивоваровым из Adconsult, Москва, об эффективности рекламы на разных медианосителях.

Параллельно на фестивале будут работать еще три тематические секции: Брендинг и Промо, Журналистика и специальная образовательная площадка для студен-тов проекта «УниверСити», объединяющая редакции 80-ти ВУЗов из 55-ти городов РФ.

Спикеры фестиваля – профессионалы, работающие в различных отраслях медиа. Среди них – директор службы информации «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев, ведущий «Серебряного Дождя» Юрий Пронько, руководитель отдела B2B-маркетинга «ВКонтакте» Альберт Усманов, заместитель главного продюсера телеканала «Россия» Павел Борейко, управляющий партнер «Коллегии медиа юристов» Федор Кравченко и многие другие. Завершится фестиваль церемонией награждения победителей конкурса аудиоработ «Вместе – Радио», конкурса продвижения радиостанций «РадиоИмидж» и «Лучшего городского паблика Вконтакте».

Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию на сайте www.vmestemedia.ru.

Фестиваль «Вместе Медиа» – место встречи профессионалов!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.