Вернуться назад
II ежегодный проект "Реформирование системы ЖКХ"
  • Кто: Конференции газеты «Ведомости»
  • Где: Москва, ММПЦ МИА «Россия сегодня», Зубовский бульвар, д. 4
  • Когда: 18.05.16 (10:00—15:00)
Конференция, Форум, Съезд528 просмотров
Список участников:
Татьяна Вепрецкая - директор, «Национальный жилищный конгресс»
Алексей Макрушин - Исполнительный директор, Ассоциация ЖКХ «Развитие»
Михаил Мень - Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
Андрей Чибис - Заместитель министра, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За последние несколько лет сфера ЖКХ претерпела значительные изменения – это модернизация системы расчетов за ЖКУ и тарифное регулирование, новая система капремонта многоквартирных домов и расселения аварийного жилого фонда, реализация программы государственного жилищного надзора и лицензионного контроля в субъектах Российской Федерации.

Минстрой России отмечает, что масштабные реформы в отрасли завершены и радикальных изменений не предвидится. 2016 год станет индикатором, выявляющим как первые результаты реформирования системы, так и погрешности в ее реализации.

Ведущие игроки российского рынка ЖКХ и Минстрой России в формате открытого диалога власти и бизнеса обсудят проблемы отрасли и перспективы ее развития. Как осуществляется реализация тех инициатив, которые были поддержаны за последние несколько лет? К каким результатам они привели? Какие открылись возможности для развития отрасли, а какие вопросы остаются наболевшими? Как работает новая реформа, и что еще необходимо доработать для повышения эффективности функционирования системы ЖКХ?

Аудитория мероприятия
Ведущие эксперты рынка ЖКХ; руководители структур государственной власти; руководители учреждений жилищно-коммунального хозяйства, строительных, управляющих и инвестиционных компаний, ресурсоснабжающих организаций, подведомственных предприятий, задействованных в обслуживании городских территорий; руководители банков, отраслевых ассоциаций, союзов, партнерств, фондов, а также ведущие аналитики и инвесторы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.