Вернуться назад
Благотворительный футбольный турнир «Сыграй в команде Андрея Аршавина!»
  • Кто: Детские деревни-SOS
  • Где: Санкт-Петербург, уточняйте по телефону
  • Когда: 26.05.11 (9:00—21:00) | 26.05.11 (8:00—20:00) (местн.)
535 просмотров
Список участников:
Андрей Аршавин, Детская деревня-SOS Пушкин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В честь Международного дня защиты детей в Детской деревне-SOS в Пушкине пройдет уникальная акция: перед началом благотворительного футбольного матча Андрей Аршавин вместе детьми-сиротами – воспитанниками Детской деревни-SOS – запустит в небо огромную охапку ярко-красных воздушных шаров. Этот подарок от знаменитого футболиста станет символом преодоления всех невзгод и исполнения самых заветных желаний детишек, потерявших свои семьи. Виртуально присоединиться к «благотворительной команде» Андрея Аршавина сможет каждый, сделав с 11 по 26 мая он-лайн пожертвование на сайте sos-dd.ru и подарив от своего имени шарик для этой акции.

26 мая 2011 года благотворительный футбольный турнир «Сыграй в команде Андрея Аршавина!» пройдет в Детской деревне-SOS Пушкин уже в четвертый раз. Андрей проводит этот матч каждый год, чтобы привлечь внимания людей к воспитательной модели Детских деревень-SOS и помочь в сборе средств на реабилитацию и воспитание детей в Детских деревнях-SOS. В этом году виртуально поддержать инициативу Андрея сможет каждый, внеся свой вклад в создание любящего дома для ребятишек, которые были лишены самого необходимого в детстве.

Эти воздушные шарики в буквальном смысле подарят надежду, ведь все средства от собранных на сайте sos-dd.ru пожертвований пойдут на реабилитацию и воспитание 423 детей, которые живут в 5 российских Детских деревнях-SOS. Шарики будут подписаны именами жертвователей детишками Детской деревни-SOS Пушкин.

Андрей Аршавин уже шесть лет представляет Детские деревни-SOS в России, взяв на себя в 2005 году миссию FIFA-Посла организации. К этой непростой задаче Андрей подходит очень искренне и ответственно: проводит благотворительные акции в пользу Детских деревень – SOS, каждый год он приезжает в Детскую деревню-SOS Пушкин, дарит подарки детям, играет в футбол и общается с ними, находя время и слова поддержки для всех. В течение нескольких лет наблюдая за развитием детей в Детской деревне-SOS, Андрей смог сам убедиться в том, как разительно модель воспитания в Детских деревнях-SOS отличается от системы детских домов.

Помощь Андрея Аршавина, как и помощь любого человека, - бесценна, ведь финансирование международной благотворительной организации «Детские деревни-SOS» почти полностью осуществляется за счет добровольных пожертвований миллионов людей по всему миру.

Видеоотчет об акции будет показан на канале http://www.youtube.com/user/soscvrussia 1 июня!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.