Вернуться назад
Благотворительный концерт Виктора Чайки и Аллы Славиной
  • Кто: Like News
  • Где: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 21а.
  • Когда: 20.03.16 (17:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония893 просмотра
Список участников:
Виктор Чайка, Алла Славина, Ксения Деви, Нитай Будимирович. Ведущий мероприятия - Роман Огнев
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 марта в 17.00 в Интерклубе РУДН пройдет первый концерт в 2016 году от проекта "Столица Милосердия". В программе мероприятия - праздничный концерт для детей от Виктора Чайки, Аллы Славиной, Ксении Деви и Нитая Будимировича. Ведущим мероприятия будет великолепный Роман Огнев.
В программе вечера также подарки для гостей - детей из детских домов. Меценат Удачин Александр Сергеевич подготовил для каждого маленького гостя концерта удивительные призы.
Цель мероприятия - доставить детям и их подопечным радость. Дать шанс каждому ребенку, кто стремится к творчеству пообщаться с реализованными артистами и получить билет в мир актерской, театральной и концертной деятельности.
В дальнейшем фонд "Столица Милосердия" планирует на своих концертах объединять творчество профессиональных артистов и детей из детских домов, где юные таланты смогут показать себя на большой сцене вместе с большой звездой рядом!
Мы приглашаем всех неравнодушных к социально-благотворительной тематике - журналистов, блоггеров и фотографов на сие мероприятие. Удивительные подарки и хорошее настроение гарантируем!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.