Вернуться назад
Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения – 2015»
  • Кто: Экспоцентр
  • Где: Москва, Краснопресненская наб., 14
  • Когда: 07.12.15 — 11.12.15 (10:00-19:00)
Выставка1242 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 7 по 11 декабря в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет значимое для отечественной медицины событие – Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения – 2015». Центральными событиями Недели станут V Международный форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь», международные выставки «Здоровый образ жизни» и «Здравоохранение».

В масштабной экспозиции общей площадью 50 тысяч кв. м принимают участие 1 000 компаний из 40 стран. Организованы 6 национальных экспозиций – Германии, Гонконга, КНР, Республики Корея, Тайваня, Чехии.

«Здравоохранение» – самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения. За более чем четыре десятилетия своего существования она стала главной площадкой для демонстрации новых разработок медицинской техники, современных расходных материалов и инновационных товаров медицинского назначения. В 2006 году выставка «Здравоохранение» влилась в состав Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения», который служит одним из механизмов осуществления национальных проектов в области здравоохранения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.