Вернуться назад
VII международная научно-практическая конференция "Развитие и продвижение туристско-краеведческих ресурсов региона"
  • Кто: НГУЭУ
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, ул. Станционная, 104
  • Когда: 17.04.15 (7:30—8:30) | 17.04.15 (10:30—11:30) (местн.)
Конференция, Форум, Съезд1309 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 апреля в Международном выставочном комплексе "Новосибирск Экспоцентр" состоится VII международная научно-практическая конференция "Развитие и продвижение туристско-краеведческих ресурсов региона".

Его организаторами стали Новосибирский государственный университет экономики и управления, Новосибирская ассоциация туристских организаций (Новосибирск, Россия), Asian international college of tourism (AICT) (Анталия, Турция) и Центр обучения русскому языку Наньинского медицинского университета (Наньин, КНР).

Конференция соберет представителей туристического бизнеса России, Турции, Греции, Южной Корее, Китая, о.Гуама(Мариинские острова) и университетов Новосибирска, Алтайского края и Томска.

Участники обсудят, как использовать духовно-культурное и историческое наследие в турбизнесе и как взаимодействовать регионам по продвижению туристско-краеведческих ресурсов.

Кроме того, зарубежные коллеги поделятся своим опытом в продвижении туристских объектов в Интернете, а также расскажут о перспективных направлениях в сферах туризма и гостеприимства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.