Вернуться назад
Праздничный концерт, приуроченный к годовщине воссоединения России и Крыма, "Мы вместе!"
  • Кто: 
  • Где: Москва, пл. Васильевский Спуск
  • Когда: 18.03.15 (16:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония1381 просмотр
Список участников:
Владимир Путин, Дмитрий Медведев, лидеры Крыма, Севастополя, а также всех думских партий, представители общественных организаций. Приглашенные артисты: Григорий Лепс, Трофим, группа "Любэ", Лариса Долина, Александр Маршал, участники вокального проекта "Голос" и другие.
    «Мы вместе» – под таким девизом 18 марта на Васильевском спуске пройдет праздничный концерт, приуроченный к годовщине воссоединения России и Крыма. На сцене выступят политики, общественные деятели и популярные артисты. Ожидается, что в официальной части праздника примут участие лидеры Крыма, Севастополя, а также всех думских партий. Не исключается и приезд Президента России Владимира Путина.

    В прошлом году после подписания договора о включении Крыма и Севастополя в состав России, в центре Москвы также проходил митинг-концерт: тогда в мероприятии приняли участие более 120 тысяч человек.
    Первую годовщину знакового события в Москве планируется отметить с особым размахом. Концерт «Мы вместе» пройдет 18 марта на Васильевском спуске. Предполагается, что на праздник придут десятки тысяч горожан, среди них будут и известные общественные деятели, и рядовые москвичи, не пожелавшие остаться в стороне от столь важного мероприятия.

    Закрыть

    Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.