Вернуться назад
Авторский вечер Евгения Евтушенко
  • Кто: Культурный центр ЗИЛ
  • Где: Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1
  • Когда: 06.01.15 (18:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония1777 просмотров
Список участников:
Евгений Евтушенко, Евгений Сорокин, Валерий Краснопольский
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В большом зале Культурного центра ЗИЛ 6 января в 18:00 состоится авторский вечер выдающегося отечественного поэта Евгения Евтушенко, который представит книгу «Все поэмы», а также познакомит публику со своими новыми произведениями.

Евгений Евтушенко — один из главных представителей поколения поэтов-шестидесятников, вышедших со своими стихотворениями на сцены и стадионы. Знаменитые вечера в Политехническом музее, на которых выступали Евгений Евтушенко и Андрей Вознесенский, Белла Ахмадулина и Роберт Рождественский, стали ярким символом оттепели.

Евтушенко и сегодня продолжает следовать традиции шестидесятников, читая свои стихотворения на сцене, встречаясь с аудиторией в больших залах. Его произведения, публицистические и декламационные, наиболее органично воспринимаются именно в формате эстрадного выступления.

Авторский вечер Евгения Евтушенко в Культурном центре ЗИЛ приурочен к выходу книги «Все поэмы», где впервые собраны все его поэмы в новой редакции. Автор представит книгу, познакомит публику с новыми стихотворениями, а также расскажет о своем творчестве и преподавательской деятельности в Университете Талсы, Оклахома, США.

Кроме того, участником вечера станет молодой певец Евгений Сорокин, лауреат всероссийских и международных музыкальных конкурсов. Ведущий мероприятия - поэт и писатель Валерий Краснопольский, который является также издателем и составителем книг Евгения Евтушенко.

Вход свободный, необходимо зарегистрироваться : по тел. +7 (495) 675-16-36 или через Timepad: http://zilcc.timepad.ru/event/167305/

Возрастное ограничение: 18+

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.