Вернуться назад
Всероссийская Премия «Золотая педаль»
  • Кто: Департамент культуры города Москвы
  • Где: Москва, Парк Сокольники, павильон 11.1
  • Когда: 15.11.14 (12:00—23:30)
Концерт, Шоу, Церемония1101 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всероссийская Премия «Золотая педаль» призвана отметить вклад активистов, бизнес-структур и велосипедных сообществ в развитие велосипедной культуры и продемонстрировать уровень её развития в России.

В рамках мероприятия состоится стрит-арт выставка, пройдут показы велосипедной моды, пройдет фотовыставка о велосипедной культуре, а также будет работать масштабный маркет велосипедов, аксессуаров, одежды, оригинальных подарков.

Параллельно будет проходить программа лекций на тему урбанистики и велосипедизации городов, а также презентации проектов номинантов Премии.

Вечером состоится торжественная церемония награждения победителей.

Гости мероприятия познакомятся с лидерами велосипедного движения страны, увидят лучшие проекты по развитию велосипедной культуры в России, смогут принять участие в увлекательных мастер-классах и прослушать познавательные лекции велосипедной тематики.

Торжественные грамоты и памятные награды будут вручены в следующих номинациях:
- «Лучшее велосипедное событие» (номинанты: организаторы велосипедных событий России);

- «Велосипедно-ответственный бизнес» (номинанты: бизнес-структуры, поддерживающие развитие велосипедной культуры);

- «На личном примере» (номинанты: лица, активно развивающие велосипедную культуру в своем городе, районе и т.п.);

- «Сделано в России» (номинанты: российские велосипедные мастерские/частные мастера/производители велосипедов и запчастей);

- «Лучший проект в области развития велосипедного движения» (номинанты: велосипедные объединения, занимающиеся популяризации велосипедного движения в своем городе, велоклубы, проекты частных лиц);


Каждый может выдвинуть себя или других представителей велосипедного сообщества.
Победителей выберет экспертное жюри, в состав которого войдут специалисты из области event-менеджмента и социально-ответственного бизнеса, активисты велосипедных и экологических сообществ, а также представители органов власти.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.