Вернуться назад
Фестиваль электронной музыки "Therapy Session"
  • Кто: Arena Hall
  • Где: Краснодарский край, Краснодар, ул. Стасова, 182
  • Когда: 04.10.14 (21:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка874 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Легендарное Drum And Bass мероприятие впервые пройдет на Юге России, а именно в Краснодаре! «Therapy Session» — фестиваль тяжелой электронной музыки, проводимый во многих странах Европы.

«Therapy Sessions» начали своё существование с вечеринки, прошедшей в клубе Herbal в Восточном Лондоне (Великобритания) в конце 2003 года. С тех пор фестиваль вырос в постоянно проводящееся мероприятие в Бристоле, Австрии, Германии, Нидерландах, Эстонии, Испании, Украине и России, захватывая ежемесячно все новые и новые страны. Каждую вторую среду в Бристоле и каждую третью среду в Лондоне компания Anger Management собирает хедлайнеров тяжелого звучания. Эти завораживающие ночи не обходятся без специальных гостей из Великобритании, таких как Andy C, Bailey, Goldie, Red One, Storm и Trace, а также из других стран, таких как Concord Dawn, Counterstrike, Dieselboy, Evol Intent, Hive, Mason, John Rolodex и MC’s: Armanni, Jakes, Messinian, Manikular, Stirlin, System и многих других.

Therapy Sessions проходят с 2003 года. Поводом для зарождения послужило то, что в столице Великобритании все мероприятия были достаточно однообразны, и надо было исправлять ситуацию. Поскольку drum'n'bass сцена становится всё более и более интернациональной, появляется много новых артистов и много новых направлений стиля, всё больше ощущалась необходимость в мероприятиях, посвящённых тяжёлому и экспериментальному саунду

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.