Вернуться назад
Ночь музыки в Культурном центре ЗИЛ - авторский концерт композитора Павла Карманова
  • Кто: Культурный центр ЗИЛ
  • Где: Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1
  • Когда: 04.10.14 (20:00—21:30)
Концерт, Шоу, Церемония481 просмотр
Список участников:
Павел Карманов, Елена Ревич, Надежда Артамонова, Сергей Полтавский, Евгений Румянцев, Антон Крылов и Алексей Курбатов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
A3.pdf Скачать файл
В рамках общегородской акции «Ночь музыки» 4 октября в 20.00 в Культурном центре ЗИЛ состоится авторский концерт композитора-минималиста Павла Карманова.

Как звучит наше время? Ответ на этот вопрос композитора Павла Карманова звучит очень оптимистично. Его музыка – необычайно светлая и романтичная – опровергает стереотип о том, что современное искусство обязательно должно быть деструктивным и сложным для восприятия. Именно поэтому ее так любят слушатели и с огромным удовольствием исполняют ведущие российские музыканты.

Для тех, кто только открывает для себя это имя, авторский концерт Павла Карманова в Культурном центре ЗИЛ – прекрасная возможность познакомиться с творчеством нашего современника. А давние поклонники будут рады услышать его камерные сочинения в исполнении молодых звезд классической музыки: Елены Ревич, Надежды Артамоновой, Сергея Полтавского, Евгения Румянцева, Антона Крылова и Алексея Курбатова.

Вход бесплатный по регистрации.

зал-конструктор, 4-й этаж

12+

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.