Вернуться назад
Пресс-конференция и акция «Как очистить неформальные платежи в учреждениях здравоохранения»
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 11.07.14 (12:30—13:30) | 11.07.14 (11:30—12:30) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция993 просмотра
Список участников:
Дмитрий Шерембей, глава организации "Пациенты Украины"; Юрий Нестуля, исполнительный директор ОО «Институт аналитики и адвокации»; Максим Демченко, исполнительный директор БО «Свет надежды»; Елена Кучерук, руководитель программы «Общественное здоровье» МФ «Возрождение».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Согласно исследованию ОО «Институт аналитики и адвокации», только в Полтаве объем неформальных платежей составил почти 120 млн. грн., из них 16, 5 млн.грн. составляли взносы в благотворительные фонды, из которых больницы получили лишь 2,6 млн. грн.

Во время пресс-конференции активисты представят инструмент, позволяющий очистить деньги, которые поступают в медицинскую отрасль, и превратить принудительные «благотворительные» взносы, поборы и благодарности в мощный и прозрачный источник финансирования учреждений здравоохранения и потребностей пациентов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.