Вернуться назад
Ромашковый Фестиваль, приуроченный ко дню семьи.
  • Кто: Петербургский Музей Кукол
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Санкт-Петербург, Камская ул. д.8
  • Когда: 06.07.14 (13:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка892 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лето – пора цветов, тепла и солнца. Тем приятнее, что именно на эти счастливые дни выпадает всероссийский праздник – День семьи, любви и верности. В этом году праздник будет отмечаться в России вот уже в седьмой раз.
Тема любви вдохновила Петербургский музей кукол на организацию семейного праздника, где каждый найдет для себя развлечение по вкусу. Музей превратиться в площадку, где развернется Ромашковый фестиваль. В ходе фестиваля все желающие смогут поучаствовать в специальном мастер-классе по изготовлению традиционной народной куклы, которую в стародавние времена вручали молодоженам в день свадьбы, и послушать тематическую экскурсию, с любовью подготовленную специально к фестивалю.
Для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе, во дворе музея среди ромашек, роз и пионов раскинется игровая зона, подготовленная нашими друзьями GaGaGames, там же будет возможность сделать интересное фото на память о празднике и попить чай из настоящего самовара.

Как раз к фестивалю в нашем музее появилась новая коллекция кукол – сказочных персонажей, которых посетители смогут впервые увидеть именно 6 июля. В одном из залов музея будет организован просмотр мультфильмов, рассказывающих о Петре и Февронии, ромашках и лете.

Каждая семейная пара, прожившая в браке более 10 лет, сможет посетить Ромашковый фестиваль бесплатно. А все без исключения супруги получат от нас по букету ромашек в подарок!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.