Вернуться назад
Совместное заседание Комиссии по мониторингу ситуации на Украине и Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины, посвященное обсуждению «Белой книги»
  • Кто: Совет Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б. Дмитровка, дом 26, комн.701.
  • Когда: 03.07.14 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание394 просмотра
Список участников:
Руководитель Комиссии по мониторингу ситуации на Украине, первый заместитель председателя Комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров и председатель Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины Николай Рыжков.

Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов, заместитель председателя Комитета ГД по культуре, народный артист Украины Владимир Бортко, сопредседатель украинского общественно-политического движения «Народный фронт» Олег Царев, сопредседатель общественно-политического движения «Народный фронт» Константин Долгов, представители общественности, эксперты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В подготовленной МИД России «Белой книге» собраны факты и свидетельства нарушений прав человека и принципа верховенства права на Украине.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.