Вернуться назад
Форум иностранных выпускников российских вузов
  • Кто: Российский новый университет
  • Где: Москва, ул. Миклухо-Маклая д.6.
  • Когда: 30.06.14 — 03.07.14 (11:00-21:00)
ФуршетПресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция423 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 30 июня по 3 июля 2014 года в Москве пройдет Форум иностранных выпускников российских высших учебных заведений. Мероприятие проводит Россотрудничество при участии МИД и Минобрнауки РФ, заинтересованных российских министерств, ведомств и организаций. Реализация организационно-методических мероприятий поручена Российскому новому университету (РосНОУ).
Торжественное открытие форума состоится 1 июля 2014 в Российском университете дружбы народов (РУДН). С приветственными речами выступят ректоры РУДН и РосНОУ, руководители Россотрудничества, почетные гости.
Далее в программе мероприятия круглые столы «Проекты выпускников, направленные на укрепление сотрудничества России с зарубежными странами», «Роль выпускников в продвижении русского языка за рубежом», «Роль выпускников и их объединений в привлечении на обучение в Россию иностранных студентов», «Укрепление связей выпускников и их организаций за рубежом с Россией и со своей альма-матер».
Перед участниками форума выступят представители Минобрнауки и Россотрудничества с докладами «Место иностранных учащихся в современных образовательных системах в России» и «Организация приема новых студентов на учебу в РФ в 2014 году».
День открытия завершится торжественным ужином и концертом, а 2 июля участники форума отправятся в культурно-образовательный центр «Этномир».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.