Вернуться назад
Пресс-конференция «Результаты общественной и экологической деятельности казачьих дружин в России»
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 01.07.14 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция427 просмотров
Список участников:
- атаман Московского Центра войсковых казачьих обществ, Ответственный секретарь Постоянной профильной комиссии по привлечению казачьих обществ к охране лесов и участию в развитии лесного комплекса РФ Совета по делам казачества при Президенте РФ Сергей Гаврилов;

-советник заместителя атамана ВКО «Енисейское казачье общество» Константин Вахмяков;

-член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Олег Лебедев;

- руководитель экологического движения «ЭКО»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 июля Государственная Дума рассмотрит законопроект «О государственной службе российского казачества». В осеннюю сессию будет внесен проект закона «Об использовании Российского Казачества для охраны леса и тушения лесных пожаров».

В ходе пресс-конференции участники ответят на вопросы, какие полномочия в рамках закона получат казаки, какие действия уже предпринимаются казачьими дружинами по охране общественного порядка и окружающей среды, озвучат результаты этой деятельности, речь также пойдет о законодательном регулировании действий казачьих дружин при чрезвычайных ситуациях.
#ЛШ

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.