Вернуться назад
Джазовй концерт Людмилы Светловой.
  • Кто: PiLove cafe
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Садовая-Кудринская, 9
  • Когда: 27.06.14 (21:15—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония370 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 июня на летней веранде PiLove cafe в рамках музыкального проекта «Jazz, Blues & Rock-n-Roll» состоится джазовый концерт Людмилы Светловой.

Людмила Светлова - актриса театра и кино, певица, солистка мюзиклов «Монте-Кристо» и «Оливер». Певица с легкостью совмещает свое актерское амплуа с выступлением на лучших джазовых и эстрадных площадках Москвы в составе собственного джазового квартета, сотрудничает с ведущими российскими джазменами, солистами «Биг Бендов»: И. Бутмана, А.Кролла.

В летний пятничный вечер певица представит яркий музыкальный микс из авторской программы «Небо в руках», в которую вошли синглы как на русском, так и английском языке, а также стандарты джазовой классики. В авторском проекте Людмилы Светловой лирические проникновенные композиции в музыкальных направлениях: джаз, блюз, свинг, кантри и поп-рок.

Непринужденную атмосферу теплого музыкального вечера дополнят авторские фьюжн-коктейли от Шеф-бармена ресторана.


«Jazz, Blues & Rock-n-Roll» – это живой звук, акустические концерты в исполнении талантливых исполнителей и лучших музыкальных кавербэндов в главном зале PiLove сafé. Каждую пятницу и субботу столичных меломанов будут ждать музыкальные откровения: евро-баллады и чувственные вокальные импровизации в стиле: soul, jazz, blues, swing, rock-n-roll и bossa nova.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.