Вернуться назад
Эксклюзивный акустический концерт группы «Маша и Медведи»
  • Кто: Клуб Ящик
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50, кор. 13
  • Когда: 27.06.14 (20:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония377 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Песни «Рейкьявик», «Без тебя», «Любочка» и другие, выпущенные группой «Маша и Медведи» на стыке тысячелетий, в некотором роде опередили время. Тогда у многих эти психоделичные композиции вызывали недоумение, что, впрочем, не помешало им стать суперхитами и попасть в горячую ротацию во всех возможных медиа-форматах. К сегодняшнему дню Маша Макарова и её коллектив окончательно доказали свою состоятельность даже самым закоренелым скептикам и уверенно несут знамя альтернативного рока по стране и за её пределами.

Маша Макарова из тех немногих певиц, для которых главное – не коммерческий успех, а творчество. Находясь на пике популярности, она может вдруг исчезнуть со сцены, отправившись на поиски вдохновения, а затем неожиданно вернуться с кардинально новым имиджем и свежими идеями, мгновенно приковав к себе внимание. Вот почему музыка группы построена на контрастах и постоянно балансирует между хрупкостью и брутальностью, реализмом и фантазией, мейнстримом и андеграундом.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.