Вернуться назад
Открытие выставки Михаила Королева и Андрея Кулагина «YLSMI»
  • Кто: Выставка Михаила Королева и Андрея Кулагина «YLSMI»
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Галерея Zeppelin. ТДЦ «Новинский», 2 этаж, Новинский бульвар, 31.
  • Когда: 01.07.14 — 15.07.14 (20:00-23:00)
ФуршетВыставка690 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 июля в галерее Zeppelin открывается выставка «Ye Low Sub Mar In». YLSMI – это художественно-фотографический проект, созданный одним из лучших фотографов Европы, арт-куратором галереи Zeppelin Михаилом Королевым и графическим дизайнером Андреем Кулагиным. Этот тандем поставил художественный эксперимент, главной идеей которого стала идея увидеть фантастический удивительный мир, окружающий нас, мир за гранью, где начинаешь по-другому воспринимать обыденные, казалось бы, вещи. Арт-проект YLSMI раскрывает безграничные возможности внутреннего мира человека и целой вселенной за стеной нашего сознания, обнажая невероятность бытия в чистом виде.

Открытие выставки состоится 1 июля в 20-00.
Галерея Zeppelin. ТДЦ «Новинский», 2 этаж, Новинский бульвар, 31.

***
Галерея Zeppelin – концептуальное пространство на арт-карте Москвы, расположенное в ТДЦ «Новинский» - одном из крупнейших в Москве бизнес-центров класса «А», который с 2004 года предлагает своим клиентам весь спектр бизнес-возможностей, а также целый комплекс товаров и услуг. В торговом комплексе представлены всемирно известные торговые марки (Leica, Ralph Lauren Home, Raschini, TUMI, Nespresso, Mont Blanc, Dupont, Dunhill, Parker, Tag Heuer и др.) и рестораны французской, итальянской и американской кухни. Благодаря лаконичности архитектурных решений, современное 11-уровневое здание на Новинском бульваре органично вписалось в городской пейзаж Садового Кольца.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.