Вернуться назад
Открытие выставочной программы "Азбука путешествий"
  • Кто: Объединение "Выставочные залы Москвы"
  • Где: Москва, Варшавское шоссе, д.75, корп. 1
  • Когда: 02.07.14 (17:00—21:00)
Выставка642 просмотра
Список участников:
Выставочный зал "Варшавка", Детская художественная галерея "Изопарк"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
2 июля в 17:00 в выставочном зале «Варшавка» (Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1) состоится открытие выставочной программы «Азбука путешествий», подготовленной совместно с детской художественной галереей «Изопарк»
Азбука – это самый первый учебник и верный помощник в жизни. Наша «Азбука путешествий» – это живописная книга, на страницах которой изображен яркий и запоминающийся образ мира, созданный юными художниками-путешественниками – учениками детской художественной галереи "Изопарк".
Дети радостно и непосредственно постигают мир, видят его во всем многообразии и выражают свои впечатления в картинах. Некоторые участники проекта, ещё не успели побывать в тех городах и странах, которые выбрали для своего художественного рассказа. Им понадобилось прочитать много книг и изучить географический атлас, чтобы, минуя границы, создать свое произведение. Юным художникам помогали любимые литературные и киногерои, рассказы очевидцев, а главное – богатое воображение.
«Азбука путешествий» – это рукотворный путеводитель вокруг света. В нем – мечта, неожиданная точка зрения автора и море весёлой информации. Это приглашение зрителя к большому и увлекательному кругосветному путешествию в пространстве одного выставочного зала.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.