Вернуться назад
Пресс-конференция «Координационный Совет трудового коллектива Концерна РРТ заявляет о государственном преступлении. Кому выгодно финансировать террористов и блокировать показ новостей украинских телеканалов в Луганской и Донецкой областях?»
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 26.06.14 (12:30—13:30) | 26.06.14 (11:30—12:30) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция419 просмотров
Список участников:
Представители координационного совета трудового коллектива Концерна РРТ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Координационный Совет трудового коллектива Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (Концерн РРТ) заявляет о государственном преступлении: по данным мониторинга трансляции телеканалов в Луганской и Донецкой областях, получена следующая информация: государственное вещание отсутствует. Частично происходят трансляции развлекательного и рекламного блоков, но во время трансляции блока новостей - на экране появляется «черный квадрат» и выключается звук. Координационный Совет трудового коллектива Концерна РРТ уверен, что наличие такого эффекта (картинки) на экране сформировано оператором на теле-радиопередающем центре. Кому выгодно отсутствие новостей украинских телеканалов в Луганской и Донецкой областях? Кто и зачем осуществляет давление на Совет Директоров Концерна РРТ, чтобы исключить обеспечение защиты каналов специальной связи? По чьему приказу не были уничтожены при штурме УСБУ в Луганской области аппаратура специальной связи и ключевые документы (коды) пока существовала такая возможность? По чьему приказу оплачивались с 24.05.2014 по 06.06.2014 счета на поставку электроэнергии в Донецкой и Луганской области в то время, когда Концерн РРТ потерял контроль над объектами, на которых террористы осуществляют трансляцию российских каналов, используя передатчики украинских телеканалов? Будет обнародовано обращение к президенту Украины Петра Порошенко.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.