Вернуться назад
Матч Чемпионата России по американскому футболу между Грифонами и Викингами
  • Кто: Команда Грифоны
  • Где: Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Ленинградская, 83 Б
  • Когда: 29.06.14 (12:00—15:00)
Соревнования, Конкурс745 просмотров
Список участников:
Грифоны, Викинги
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торгово-офисный комплекс Бестужевский двор, известный в городе яркими и нестандартными акциями, определился со своими спортивными приоритетами.
Подписано соглашение об официальном партнерстве с сильнейшей командой американского футбола Северо-Запада Грифонами, серебряным призером последнего Чемпионата России.
Примечательно, что начало сотрудничеству положено в год 25-летия американского футбола в России, и он, безусловно, будет отмечен яркими событиями и акциями.
В планах Бестужевского двора не только финансовая поддержка команды, но и создание нестандартных рекламных материалов совместно с игроками, проведение совместных мероприятий, направленных на развитие этого красивого и мощного вида спорта, на продвижение идеи здорового образа жизни в широкие массы и популяризацию активного досуга петербуржцев.
Основное торговое направление Бестужевского двора созвучно дружественному виду спорта: покупатели товаров для отопления дома, строительства, ремонта и декора — это такие же успешные люди, строящие и украшающие свою жизнь, как и игроки и зрители американского футбола, открытые новому, сильные и при этом производящие яркий и позитивный эффект.
29 июня в Пушкине состоится очередной матч Чемпионата России 2014 года по американскому футболу в дивизионе «Север».
Вице-чемпионы прошлого года Санкт-Петербургские Грифоны на стадионе "Царское Село" будут принимать Викингов. Начало матча в 12 часов. Адрес стадиона ул. Ленинградская 83Б. Всего в рамках Чемпионата проходят состязания в 5 дивизионах: «Север», «Москва», «Волга», «Центр» и «Юг».
Бстужевский двор и Грифоны будут рады видеть вас всей семьей на матчах и в торговых залах!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.