Вернуться назад
Выставка о контрастах московского социума «ОКРУЖЕНИЕ»
  • Кто: Арт- центр «VINYL»
  • Где: Москва, Октябрьский переулок, д. 23
  • Когда: 28.06.14 — 29.06.14 (19:00-0:00)
ФуршетВыставка612 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Арт- центр «VINYL» представляет выставку двух современных уличных художников — Медной и Хуля, которые решили объединиться для того, чтобы раскрыть тему андеграунда и глянца Москвы и показать город таким, каков он есть.

Сегодня московский социум крайне противоречив. Именно в нашей столице напротив универмагов класса люкс могут находиться маргинальные «кабаки», а среди информационного рекламного мусора можно увидеть идейные лозунги и мотивирующие надписи уличных художников. Бэнтли и Мазератти проносятся по одной дороге с дряхлыми жигулями, а на центральных улицах можно встретить модных трендсеттеров на фоне просящих милостыню бездомных.

В своих работах художники собрали образ современного общества, которое точно не покажут по телевизору. На выставке будет представлено более 50 холстов, принтов и скетчей.
Человек всегда находится под влиянием окружающей действительности и общества в целом. Чтобы точнее определить свое место в мире, художники решили внимательно рассмотреть Москву и показать парадоксы городской культуры.
В день открытия художники выполнят одну общую работу, которая будет символизировать противоположные миры, существующие вместе и постоянно взаимодействующие друг с другом, представляющие собой единое целое – ОКРУЖЕНИЕ.


**Открытие пройдет в формате вечеринки-preparty 28 июня в 19.00

Даты проведения выставки: 28 июня — 13 июля 2014 г.
Место проведения: Арт — центр «ВИНИЛ»
Адрес: м. Новослободская/Менделеевская, Октябрьский переулок, д. 23 (вход с Октябрьского переулка)

МЕДНОЙ
89268282803
mednoy@gmail.com
https://www.facebook.com/mednoy.mednovich

ХУЛЯ
89253270713
jvanifatieva@gmail.com
https://www.facebook.com/vanifatieva.j
http://cargocollective.com/PINKPOWER
http://vanifatievaj.tumblr.com/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.