Вернуться назад
Пятая Российская ярмарка продаж яхт и катеров «Водный мир» 2014!
  • Кто: Международный Московский Яхтенный Порт
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, МО, г. Долгопрудный, ул. Якова Гунина, д.1
  • Когда: 04.07.14 — 06.07.14 (14:00-17:00)
Выставка2771 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
официальный релиз_2014.doc Скачать файл
Компания «Водный мир» и Международный Московский Яхтенный Порт приглашают посетить пятую ежегодную Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир», которая будет проходить с 4 по 6 июля 2014 года на территории Международного Московского яхтенного порта и яхт-клуба МРП.

Ярмарка состоится уже в пятый раз и год от года она привлекает все больше гостей и участников! «Водный мир» - это уникальная выставка-продажа в Москве и Подмосковье, работающая на вторичным рынке яхт и катеров. Мероприятие уже стало не только доброй традицией, но и полезным и эффективным инструментом продаж водной техники, сопутствующих товаров и услуг. Цель ярмарки - развитие в России цивилизованного рынка вторичных продаж маломерного флота и
популяризация отдыха на воде. 

 Ярмарка позволит всем желающим узнать больше о том, какие виды водной техники сегодня существуют. Участники и гости смогут провести тест-драйв яхт и катеров разного класса и размера, принять участие в мастер-классах и лекциях. Для любителей активного отдыха будут оборудованы спортивные площадки и зоны для обучения водному спорту. Для маленьких посетителей «Водного мира»  будут проводиться веселые детские программы с аниматорами. 

5 июля на территории ярмарки пройдет празднование десятилетия Яхт-клуба МРП. В программе: тест-драйв водной техники и обучение парусному спорту; презентации услуг и товаров от яхтенных компаний; детские и спортивные аниматоры; конкурсы; соревнования; обзорные экскурсии на теплоходах и вертолете, музыкальные выступления и многое другое… 

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.