Вернуться назад
Российско-Казахстанский бизнес-форум
  • Кто: Новосибирская городская торгово-промышленная палата
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 1, 2 этаж, банкетный зал
  • Когда: 26.06.14 (7:00—10:00) | 26.06.14 (10:00—13:00) (местн.)
Конференция, Форум, Съезд537 просмотров
Список участников:
Представители правительства Новосибирской области.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель бизнес-миссии, организованной Новосибирской городской торгово-промышленной палатой и Национальным агентством по экспорту и инвестициям Kaznex Invest Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, установление торгово-экономических связей с предприятиями Новосибирска и реализация совместных проектов.

С казахстанской стороны в работе бизнес-форума примут участие представители 20 компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере производства продуктов питания (консервированных продуктов, безалкогольных напитков, муки, кондитерских изделий), фанеры, ДСП, OSB, быстровозводимых зданий, абразивной продукции, конденсаторных установок и трансформаторов, лакокрасочной продукции, средств гигиены, упаковочных материалов, чулочно-носочных изделий, спортивной одежды и др. С российской стороны в бизнес-форуме примут участие более 60 предприятий.



#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.