Вернуться назад
Выездное заседание Научно-экспертного совета при Председателе Совета Федерации на тему «Производительность труда как ключевой фактор развития России: правовые и региональные аспекты»
  • Кто: Совет Федерации РФ
  • Где: Москва, Стремянный переулок, 28
  • Когда: 26.06.14 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание386 просмотров
Список участников:
В мероприятии примут участие Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках заседания будет рассмотрен целый комплекс вопросов, в том числе социально-гуманитарная экспертиза законопроектов, модернизация производства, современные подходы к повышению производительности труда в бюджетной сфере, оценка эффективности творческого труда. Будет также представлен аналитический доклад по данным проблемам, подготовленный экспертами РЭУ им. Г.В.Плеханова.

По итогам заседания Научно-экспертного совета будут выработаны соответствующие рекомендации Правительству, министерствам и ведомствам, а также будет подписано Соглашение о сотрудничестве Совета Федерации и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.