Вернуться назад
Онлайн-конференция: "Курортная недвижимость Испании - Коста дель Соль и Майорка"
  • Кто: "Страна Плюс" и Promin.ru
  • Где: Санкт-Петербург, Караванная ул., д. 1
  • Когда: 02.07.14 (12:00—13:00)
Он-лайн Мероприятие531 просмотр
Список участников:
Мария Царфати, начальник отдела «Аренда зарубежной недвижимости» компании "Страна Плюс"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Очередная онлайн-конференция с участием специалистов компании "Страна Плюс" состоится 2 июля 2014 года на портале Promin.ru - http://promin.ru/conferences/190. В этот раз выступление Марии Царфати будет посвящено курортной недвижимости Испании - внимание аудитории будет обращено к недвижимости Коста дель Соль и Майорки.

Популярность курортов Испании среди российских туристов растет с каждым годом. Комфортный климат, чистые оборудованные пляжи, развитая транспортная и жилая инфраструктура - все это привлекает взыскательных путешественников. В то же время наблюдается спрос и на покупку недвижимости на побережье Испании со стороны покупателей из России.

Покупка недвижимости в Испании, как и в любой другой стране, естественно, начинается со сбора информации не только об особенностях территории, но и о специфике рынка недвижимости конкретной зоны, факторах ценообразования и качестве объектов.

Об этих и других нюансах покупки недвижимости в Испании Вы сможете спросить Марию Царфати накануне эфира онлайн-конференции "Дом на испанском курорте: Коста дель Соль и Майорка".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.