Вернуться назад
Круглый стол "Русский мир как пространство духовно-нравственного развития"
  • Кто: Совет Федерации РФ
  • Где: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 105\42
  • Когда: 26.06.14 (11:00—14:00)
Круглый стол, Заседание554 просмотра
Список участников:
Ректор Южного федерального университета Марина Боровская, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ Любовь Глебова и Леонид Тягачёв, представители МИД РФ в г. Ростове-на-Дону, руководители аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, представители Правительства Ростовской области, ведущие ученые Юга России и Северного Кавказаа также сотрудники сферы культуры, научно-исследовательских центров и российских центров науки и культуры за рубежом.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники обсудят вопросы взаимодействия власти, общества и вузов в сфере поддержки изучения русского языка за рубежом, международного сотрудничества российских университетов как возможности для продвижения национальных ценностей и культурных традиций, сохранения и развития родного языка и культуры народов Юга России и Северного Кавказа.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.