Вернуться назад
Заседание Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
  • Кто: Правительство Москвы
  • Где: Москва, ул. Н. Арбат, 21, Конференц-зал МКПП, 12 этаж
  • Когда: 26.06.14 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание519 просмотров
Список участников:
Члены Правитель¬ства Москвы, руководители Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфе¬дерации промышленников и предпринимателей (работодателей)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Повестка дня:
1. О ситуации на рынке труда и реализации пункта 2.3. Московского трех¬стороннего соглашения на 2013-2015 годы между Правительством Москвы, мос¬ковскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодате¬лей.
2. О реализации мер по поддержке субъектов малого и среднего предпринима¬тельства города Москвы.
3. О внесении изменений в Положение о Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и Регламент работы Московской трех-сторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, утвержденных решением Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 7 октября 2011 года «Об утверждении Положения и Регламента работы Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений».

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.