Вернуться назад
Фестиваль-конкурс молодых дизайнеров, посвящённый 70-летию российской моды.
  • Кто: НАНО ВПО "Институт театрального искусства
  • Где: Москва, ул. Ботаническая, д.21
  • Когда: 26.06.14 (14:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка1618 просмотров
Список участников:
ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ:
Роман Григорьевич Виктюк-Заслуженный деятель искусств РФ, народный артист Украины, народный артист РФ, профессор; Елена Юрьевна Шанина - народная артистка России, советская и российская актриса театра и кино, профессор; Анатолий Фарафонов - коммерческий директор Компании «Модная линия», торговая марка Slava Zaitsev; Марина Джемакулова - руководитель Творческаой лаборатории Troyka, организатор лучшей Рождественской ярмарки 2014; Дом моды «Надежды Ламановой»;
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз 2.docx Скачать файл
в НАНО ВПО «Институт театрального искусства» состоится Фестиваль-конкурс дизайнеров, посвященный 70-летию Российской моды. Фестиваль будет проходить в рамках Года Культуры в России - 2014 .
В 1944 году в СССР был организован Общесоюзный Дом моделей одежды (ОДМО), который сыграл важную роль в становлении Российской индустрии моды,, и привлёк к сотрудничеству многих известных мастеров моды и дизайна костюма с бесценным опытом творческой работы в частных Домах Моды, лучших художников-модельеров и конструкторов одежды, театральных мастеров и кино-художников, ярких представителей, новаторов-ниспровергателей всех основ и устоев периода конструктивизма.
Продолжая традиции отечественных модельеров, такие мастера как Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Дарья Разумихина, Татьяна Парфенова, Игорь Гуляев и многие другие мастера моды держат высокую планку отечественного дизайна.
В фестивале – конкурсе примут участие и продемонстрируют свои коллекции как молодые, так и профессиональные дизайнеры из Москвы, Астрахани, Брянска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Самары, Северодвинска и других городов России.
НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:
1. Дизайн ксостюма:«Casual», «Креатив». «Этностиль».
2. Дизайн интерьера:
o дизайн-проект жилого помещения или коммерческого объекта;
o дизайн витрины салонов и бутиков.
3. Графический дизайн и реклама: книжное иллюстрирование, рекламные модули, фотоработы, коллаж.
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:
1. Открытие фестиваля с танцевальным клубом Diego dance.
2. Представление почётных гостей фестиваля, спонсоров, жюри.
3. Дефиле, показ коллекций.
4. Награждение победителей.
5. Фуршет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.