Вернуться назад
Финал и торжественное награждение победителей фестиваля вокалистов «EMPORIO MUSIC FEST»
  • Кто: Emporio Music Fest by Baigali
  • Где: Москва, 1-й Тверской-Ямской пер.,18
  • Когда: 25.06.14 (20:00—23:45)
Концерт, Шоу, Церемония618 просмотров
Список участников:
Леонид Агутин, Арман Давлетяров, Алсу, Tomas N’evegreen, Stephen Ridley, Байгали Серкебаев
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Emporio Сafe состоятся финал и торжественное награждение победителей фестиваля вокалистов «EMPORIO MUSIC FEST». Всего прошло семь мероприятий, где выступили молодые конкурсанты мультиформатной музыки. Компетентным жюри, куда вошли известные деятели шоу-бизнеса, музыканты и продюсеры во главе с идеологом фестиваля - лидером группы A’STUDIO, пианистом, композитором и аранжировщиком Байгали Серкебаевем, были отобраны 12 финалистов.
Претендентами на победу стали: My Sister’s Band, Роман Кошкаров, Егор Сесарев, ms.Sounday, Иван Чебанов, Venger Collective, Юля Гарифуллина, Софья Федорова, Сюзанна Мхитарян, Ксения Коламбарская, Алекс Соловьев и Sub Orchestrа.
Победителя выберут: Леонид Агутин, Арман Давлетяров, Алсу, Tomas N’evegreen, Stephen Ridley и Байгали Серкебаев.

Главным призом (Гран При) за победу в «EMF» станет трехдневная поездка в город Монтрё (Швейцария) на 48-й «Montreux Jazz Festival», который пройдет с 4 по 19 июля.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.