Вернуться назад
Открытие Moscow Flower Show 2014
  • Кто: КРК "Кремль в Измайлово"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Крымский Вал ул., д.9
  • Когда: 06.07.14 — 13.07.14 (12:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка3505 просмотров
Список участников:
Следите за информацией о деловой программе
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 6 по 13 июля гости и участники Moscow Flower Show в Парке им. Горького смогут принять участие в специальной программе от Измайловского Кремля. В творческой мастерской, оборудованной у стенда партнёра, будет проходить конкурс «Moscow Flower Show своими руками». Участники конкурса представят свой авторский вариант логотипа фестиваля, украшенный подручными средствами. Победителей ждёт награждение подарками от организаторов и КРК «Кремль в Измайлово».
Для маленьких ценителей прекрасного 6, 11 и 13 июля будет открыто специальное детское пространство. Увлекательные творческие направления будут представлены детям в виде мастер-классов: «Удивительный мир цветов. Открытка своими руками», «Маленький дизайнер. Роспись по дереву», «Мастер-класс для маленьких сладкоежек. Роспись пряника». Вдохновение обеспечено всем участникам, ведь на стенде Измайловского Кремля будет представлена традиционная русская выпечка. Устоять перед ароматом горячих плюшек и пирогов невозможно!
Фестиваль Moscow Flower Show пройдёт в рамках Года культуры в России. Как и деятельность Измайловского Кремля он направлен на культурно-нравственное и эстетическое воспитание поколений. Помимо этого, часть вырученных с Фестиваля средств будет направлена в помощь детским благотворительным учреждениям.

Неделя Высокой Моды садово-паркового искусства Moscow Flower Show 2014 пройдёт при поддержке Правительства Москвы, Посольств Франции, Британи с 6 по 13 июля в Парке Культуры и Отдыха им. Горького. Ведущие мировые дизайнеры и флористы представят москвичам и гостям столицы свои творения - авторские сады, флористические арт-объекты и инсталляции. В этом году на Фестивале будет представлен новый сорт розы «Олимпийская» в честь Олимпиады-2014 в Сочи.
Многофункциональный комплекс «Кремль в Измайлово» выступит в качестве партнёра Недели Высокой Моды садово-паркового искусства Moscow Flower Show.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.