Вернуться назад
Финал столичного конкурса красоты Мисс Москва-2014
  • Кто: Pr Trend
  • Где: Москва, Фролов переулок, 2
  • Когда: 02.07.14 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония2747 просмотров
Список участников:
Александр Анатольевич, Виктория Андреянова, Виктория Боня, Лариса Вербицкая, Константин и Ольга Андрикопулос, Анастасия Гребенкина, Светлана Мастеркова, Андрей Григорьев-Апполонов, Ольга Кабо, Инна Маликова, Жанна Эппле, Андрей Гайдулян, Юлианна Караулова, Юлия Далакян, Елена Захарова, Екатерина Лиепа, Екатерина Дробыш, Марианна Минскер, Ирина Муромцева, Анна Невская, Анастасия Осипова, Ирина Лачина, Юлия Паршута, Дмитрий Носик, Дарья Повереннова и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Этот ежегодный конкурс проводится уже 20 лет, принять участие в нем могут только жительницы Москвы и Московской области в возрасте от 16 до 25 лет. «Мисс Москва» - это своего рода «ступенька»: его победительница принимает участие в Общероссийском конкурсе «Краса России», победительница которого в свою очередь сможет представить Россию на главных международных конкурсах красоты.
В этом году участницы конкурса предстанут перед зрителями в четырех разных образах. Первый выход, под названием «Я шагаю по Москве», будет посвящен многонациональности и толерантности Москвы. Второй выход, который будет называться «Лучший город земли», пройдет в ретро-стиле. Третий выход – выход в купальниках – «Морская феерия». И, конечно, традиционный выход в роскошных вечерних платьях.
Конкурс «Мисс Москва» - это не только смотр самых красивых девушек столицы, но и театрализованное шоу, в котором примут участие звезды эстрады, а также победительницы конкурсов прошлых лет. В жюри конкурса приглашаются известные и авторитетные люди страны, чей профессионализм и объективность не подвергаются сомнению. Это члены Правительства и Государственной Думы, выдающиеся деятели науки, культуры, искусства, спорта, популярные артисты, дизайнеры, модельеры и журналисты.
Ведущим конкурса станет Алексей Ягудин.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.