Вернуться назад
Турнир по пинг-понгу в рамках ежегодного чемпионата First Club Cup | Summer 2014
  • Кто: FIRST CLUB CUP
  • Где: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 60, креативное пространство Ткачи
  • Когда: 22.06.14 (11:00—21:00)
Соревнования, Конкурс554 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
forsmi_ping-pong.docx Скачать файл
First Club Cup - уникальное в своем роде событие. Это первые светские спортивные игры, объединившие в себе как любительские турниры, так и культурные мероприятия. Чемпионат привлекает к участию успешных в своем деле людей, которые придерживаются здорового образа жизни, персон из мира медиа, ведущих за собой многочисленную аудиторию. Это представители мира искусства, моды, клубного и ресторанного бизнеса. За время существования у проекта появились свои почитатели, которые из года в год встречаются на поле, чтобы сразиться в дружеских матчах. Среди команд - резидентов можно назвать такие крупные холдинги и компании как PROBKA FAMILY, ITALY GROUP, GINZA PROJECT, ДВЕ ПАЛОЧКИ, YELLOW CORNER, BRAND IN TREND и др. Официальным партнером мероприятия с 2012 года выступает компания AКСЕЛЬ - МОТОРС СЕВЕР, официальный дилер автомобилей MINI, которая в нынешнем году представит в рамках турнира новый MINI hatch.
С каждым сезоном проект набирает обороты, а количество зрителей и участников стремительно растет. На сегодняшний день это уже пятый по счету турнир, который включает в себя шесть дисциплин: мини - футбол, стритбол, дартс, петанк, шахматы и пинг понг.
Несмотря на статус любительских игр, все сезоны FIRST CLUB CUP проходят при поддержке соответствующих федераций спорта в Санкт – Петербурге. Основным местом проведения станет стадион Локомотив. На этой площадке пройдут игры по футболу, стритболу, а также петанку, партнером которого традиционно выступит французский спортивный бренд LE COQ SPORTIF. Турнир по стритболу в новом сезоне поддерживает сеть магазинов обуви FOOTBOX. Официальной водой соревнований по футболу стала итальянская вода SAN BENEDETTO, бренд представит воду в удобной спортивной бутылке. Чемпионат по шахматам состоится на крыше Лофт проекта ЭТАЖИ, игры по пинг понгу пройдут в креативном пространстве ТКАЧИ, а дартс - в дружественном проекту баре UNION. Для зрителей и болельщиков на все спортивные события вход свободный.
Ко всем играм для призеров чемпионата организаторы изготавливают кубки и медали по индивидуальному заказу. В новом сезоне победителей ждут уникальные трофеи, а так же специальные призы и подарки от партнеров мероприятия для участников и болельщиков.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.