Вернуться назад
Аккредитация на концерт "Взрослые дети, Руслан Силин и Томаго4е"
  • Кто: Москва концертная
  • Где: Москва, "China Town cafe" - Лубянский проезд, д. 21, стр. 1,
  • Когда: 21.06.14 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония590 просмотров
Список участников:
Взрослые дети, Руслан Силин, ТОМАГО4Е
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Существует минимум три повода пойти 21 июня на этот концерт. Первый - этакий Рассел Кроу с полуакустической гитарой - Руслан Силин, способный растопить черствые сердца мягкими переборами и создать теплую атмосферу на весь вечер. И ночь.
Второй - приятное открытие лета, могучие Томаго4е, томящиеся на студиях и базах, наконец предстанут перед публикой и грохнут хорошенько всем по башке своими неуслышанными хитами, которых за время смен состава накопилось немало. TOMAGO4e - это безудержная Тома и ее "цепные псы", и по их словам, все в этот вечер будут хорошенько оттомагочены.
Ну и наконец третий! Рок-группа Взрослые Дети!! Их призвание - пронести традиции и здравый смысл русского рока, закрепленные качественным звучанием новой волны, в широкую аудиторию, они заряжены мощной концепцией и немалым количеством студийных записей и поклонников, так что станут реально громким, осмысленным, незабываемым завершением вечера.
Организуя это мероприятие, коллектив сообщества Москва Концертная старался обхватить интересы слушателей как можно шире и угодить всем гостям. Искренне надеемся, и даже уверены, что в случае посещения вам понравится. Заходите в гости!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.