Вернуться назад
Встреча с президентом Национального центра конного туризма, членом РГО - Геннадием Геннадьевичем Сёминым
  • Кто: Русское географическое общество, Национальный центр конного туризма
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Новая площадь, дом 10, строение 2, 5 этаж, Лекторий РГО
  • Когда: 26.06.14 (18:00—20:00)
Встреча, Завтрак835 просмотров
Список участников:
Президент Национального центра конного туризма - Геннадий Геннадьевич Сёмин
Один из авторов первой и пока единственной книги "Конный туризм" - Геннадий Григорьевич Котов
Руководители ассоциаций, официальные лица и члены РГО.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конный туризм в последние годы становиться все более популярным и находит все больше поклонников, как среди участников, так и среди предпринимателей. Что же такое конный туризм? Есть много мнений и различных теорий. Однако, конный туризм - это международный вид активного отдыха и спорта.

О всех аспектах конного туризма Вы можете узнать из первых рук.

26 июня в Московской штаб-квартире, в лектории, Русского географического общества (РГО) состоится встреча с президентом Национального центра конного туризма, членом РГО - Геннадием Геннадьевичем Сёминым.

На встрече рассказ об истории развития конного туризма в России и мире. Разработка рекреационных зон конного туризма. Перспективы развития. Формирование сборных команд Российской Федерации для участия в Чемпионате мира и Европы и много других вопросов, которые можно будет задать лично.

Перед выступлением будет организовано посещение уникальной экспозиции «Элегест-Кызыл-Курагино - дорога длиной в тысячелетия (результаты исследований комплексной экспедиции РГО и ИИМК РАН)», которая даёт представление о результатах и значении исследований, проводимых на территории Тувы и Красноярского края. На ней представлены самые яркие находки, полученные в результате раскопок.

Для желающих принять участие и задать свои вопросы из регионов будет организована онлайн трансляция на сайте лектория РГО http://www.rgo.ru/ru/lektoriy/online

Информационная справка:
Национальный центр конного туризма (НЦКТ) - межрегиональное общественное объединение основной деятельностью которой является развитие и пропаганда конного туризма в России. В своих рядах объединяет любителей конного туризма, коневладельцев и конные клубы более 20 регионов России. НЦКТ проводит консультации по организации конных походов и конно-полевых выездов, организации конных туристских троп, соревнований по технике конного туризма (TREC), разрабатывает классификации конных маршрутов. Формирует и ведет рейтинг спортсменов, инструкторов, судей и тренеров по конному туризму. Издает сборник классифицированных конных маршрутов (походов) по Российской Федерации. НЦКТ являясь представителем России в Международной федерации конного туризма формирует сборную команду России для участия в международных соревнованиях TREC.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.