Вернуться назад
Благотворительный праздник для детей с редкими заболеваниями «Добро не бывает редким»
  • Кто: Союз пациентов и пациентских организаций по редким заболеваниям
  • Где: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 9, стр. 4
  • Когда: 20.06.14 (15:30—17:00)
Флешмоб, Акция518 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках праздника дети с редкими заболеваниями смогут принять участие в мастер-классах известных художников Ирины Балашовой, Ольги Тумановой и ее Школы искусств, кутюрье высокой моды Ольги Русан. Взрослые пациенты — поделиться опытом решения различных вопросов лечения и реабилитации пациентов с редкими заболеваниями в России. Лидеры общественных организаций пациентов с редкими заболеваниями Снежана Митина и Елена Мещерякова расскажут о планах работы и дальнейшем развитии организации пациентов с редкими заболеваниями.

Основные задачи организаторов — устроить яркий и веселый праздник для пациентов, организовать встречи с известными людьми, принимающими активное участие в решении проблем «редких» инвалидов в России, обратить внимание общества на проблемы и возможности «редких» пациентов.


#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.