Вернуться назад
Заседание экспертного совета при комиссии МГД по законодательству «Строительный комплекс Москвы: законодательство, сдерживающие факторы, перспективы»
  • Кто: Московская городская Дума
  • Где: Москва, ул. Петровка, 22, Зал совещаний (комн. 1.301)
  • Когда: 19.06.14 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание421 просмотр
Список участников:
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства Елена Николаева, депутат МГД Александр Семенников, представители НИиПИ Генплана города Москвы, комитетов по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, по архитектуре и градостроительству, известные эксперты, а также представители ведущих строительных компаний Москвы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Возможно ли упрощение процедур получения разрешения на строительство, каким должно быть взаимодействие бизнеса и власти при развитии территории, каковы перспективы развития рынка арендного жилья, субурбанизации и малоэтажного строительства в Москве? Эти и многие другие вопросы планируется обсудить на заседании экспертного совета.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.